Ребята, давайте признаем.
Глянец кассовых хитов, каким бы завораживающим ни был, создает две проблемы. Первая, для нас как создателей — мы любим заниматься самокопанием и уходить в мысли о том, что годы уходят, и новым Кубриком уже не стать. Вторая проблема, для нас как зрителей — за красивой картинкой зачастую нет души. Аттракцион спецэффектов оставляет после себя пресный привкус какой-то конвеерности. Где же искать душу, спросите Вы меня?
Душа — в Take48.
Я с нетерпеньем жду, чтобы открыть для нас спецпрограмму Sydney Underground Film Festival (SUFF) прошлого года. Что это такое? Если вкратце, это 48-часовой марафон выживания для режиссеров.
В пятницу, 29 мая, встречаемся на моем твиче, чтобы посмотреть и разобрать, как люди в авральном режиме рождают маленькие шедевры. Без продюсеров, без денег, просто с камерой и бешеной идеей. И той самой душой.
Будет больно, смешно и очень познавательно.
Посмотрим, как выкручиваться, когда заказчик просит «сделать вчера».
Заходи:
🔗 https://www.twitch.tv/x_weeks
⏰ 20:00
Подпишитесь на ТГ-канал "Кино и Федя", чтобы не пропустить уведомление о начале стрима.
Душа — в Take48.
Я с нетерпеньем жду, чтобы открыть для нас спецпрограмму Sydney Underground Film Festival (SUFF) прошлого года. Что это такое? Если вкратце, это 48-часовой марафон выживания для режиссеров.
В пятницу, 29 мая, встречаемся на моем твиче, чтобы посмотреть и разобрать, как люди в авральном режиме рождают маленькие шедевры. Без продюсеров, без денег, просто с камерой и бешеной идеей. И той самой душой.
Будет больно, смешно и очень познавательно.
Посмотрим, как выкручиваться, когда заказчик просит «сделать вчера».
Заходи:
🔗 https://www.twitch.tv/x_weeks
⏰ 20:00
Подпишитесь на ТГ-канал "Кино и Федя", чтобы не пропустить уведомление о начале стрима.
